Свитолина — Квитова: сможет ли Свитолина заставить Квитову ошибаться?

Элина Свитолина — Петра Квитова. Прогноз на теннис 6 ноября.

Элина в полуфинальном матче с Контой проявила характер и вот теперь у нее есть весьма неплохие шансы к тому, чтобы всерьез зацепиться за результат в матче с Квитовой. Петра конечно очень неплохо действует в атаке, но порой она может провалиться по ходу матча и главное, чтобы этого больше не произошло.

Теннис. WTA Чжухай. Хард. Свитолина — Квитова

6 ноября 2016, 11-00 МСК

Элина Свитолина

Элина несмотря на проигранный первый сет в матче с Контой 2-6 собралась и продемонстрировала, что она умеет очень быстро вносить коррективы в свою игру. Свитолина показала очень большое желание и два оставшихся сета выиграла 6-1, 6-4. На первом мяче украинка выиграла 72 процента розыгрышей и вот именно это помогло ей победить. Теперь нужно восстановиться физически и продемонстрировать свой максимум в игре с Квитовой.

Петра Квитова

Петра никаких проблем не испытывает ни с одной своей соперницей на турнире в Чжухае. В полуфинальном матче чешка оказалась сильнее Чжан Шуай победив ее со счетом 6-2, 6-2. На первом мяче Квитова выиграла 87 процентов розыгрышей, что и стало ключом к успеху. Теперь Петра будет настраиваться на финал и пытаться продемонстрировать столь агрессивную игру, которая станет ключом к успеху.

Прогноз

Петра лидирует в личных противостояниях со счетом 5-1, но мы считаем, что вряд ли ей удастся легко победить в Чжухае украинку, так как она показала, что способна очень быстро вносить коррективы в свою игру даже по ходу неудачных поединков, поэтому плюсовую фору Элина удержит.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Элина Свитолина – 3,50
Петра Квитова – 1,37

Прогноз: победа Элины Свитолиной (с учетом форы в +4,5 гейма)

Коэффициент: 1,99

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня