Данцевич — Кавчич: сможет ли Кавчич выйти на прежний уровень игры?

Франк Данцевич — Блаж Кавчич. Прогноз на теннис 7 ноября.

Оба теннисиста являются довольно талантливыми, но им все никак не удается целиком и полностью раскрыть свой потенциал полностью и довольно часто у них случаются провалы и это приводит к сильному падению в рейтинге. Давайте определим кто же сможет выйти победителем в данной встрече.

Теннис. Челленджер Челленджер Ортизеи. Хард. Данцевич — Кавчич

7 ноября 2016, 20-00 МСК

Франк Данцевич

Франк на сегодняшний день занимает 265-ую позицию в рейтинге, но вот только здесь стоит сказать о том, что он потенциально игрок намного более высокого уровня, но при не совсем правильном подходе к игре ему не удается в нужный момент показывать качественную игру. Данцевичу уже 32 года и вряд ли стоит сказать о том, что он что-то может изменить, но на один какой-то конкретный матч он способен настроиться и показать свою лучшую игру.

Блаж Кавчич

Блаж в прошлом сезоне получил травму и вот теперь ему все никак не удается выйти на достойный для себя уровень игры. На данный момент словенец находится на 229-ой позиции в рейтинге, хотя он был 68-ой ракеткой мира. Задача Кавчича найти свою игру, так как ему пока 29 лет и нет смысла задумываться о том, чтобы завершать свою карьеру. Важно начать грамотно действовать и снизить все риски в процессе игры.

Прогноз

По нашему мнению, в этом матче Данцевич и Кавчич проведут между собой весьма упорную игру и как результат матч завершится в трех сетах, поэтому ставка на тотал больше здесь выглядит максимально грамотной.

Коэффициенты БК ЛигаСтавок:
Франц Данцевич – 1,85
Блаж Кавчич – 1,85

Прогноз: тотал больше 22,5 геймов

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы