Беннето — Южный: удастся ли Южному начать побеждать?

Жюльен Беннето — Михаил Южный. Прогноз на теннисный матч 8 ноября.

Беннето пытается подняться в рейтинге, чтобы следующий сезон постоянно не начинать с квалификаций на турниры. Михаил Южный пытается набрать оптимальную форму, которая будет помогать ему действовать стабильно на протяжении всего сезона. Давайте определи у кого же больше шансов на успех в данном противостоянии.

Теннис. Челленджер Муйирон-ле-Каптиф. Хард. Беннето — Южный

8 ноября 2016, 21-30 МСК

Жюльен Беннето

Жюльен на данный момент находится на 168-ой позиции в рейтинге и видно, что тяжело в физическом плане ему на высоком уровне провести 3-4 матча в короткие сроки. Последствия травмы уже прошли, но над своей физической формой еще нужно продолжать работать. Беннето играл на турнире в Париже, где смог пройти квалификацию, а там уже в первом раунде уступил Жилю Симону. На домашнем для себя челленджере француз будет биться за положительный для себя результат.

Михаил Южный

Михаил все никак не может начать действовать стабильно, возможно уже возраст сказывается на его игре, но опять же говорить о том, что ситуация будет все-таки двигаться в нужном для себя направлении, пожалуй, нельзя. В последних трех поединках россиянин проигрывал и это было в первых раундах турнира в Антверпене, Базеле и квалификации турнира в Париже. Видно, что Южный не может на протяжении длительного отрезка времени демонстрировать свою лучшую игру.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не старался Михаил Южный максимум на что он может рассчитывать в этом матче это на выигрыш одного сета, так как мотивированный Жюльен Беннето сделает все от себя возможное, чтобы пройти в следующий раунд и у него это получиться.

Коэффициенты БК ЛигаСтавок:
Жюльен Беннето – 1,60
Михаил Южный – 2,20

Прогноз: победа Жюльена Беннето

Коэффициент: 1,60

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня