«Локомотив-Кубань» — «Валенсия»: кто окажется сильнее в споре двух равных соперников?

Локомотив-Кубань – Валенсия. Прогноз на матч Еврокубка (09.11.2016).

В трех сыгранных турах Еврокубка и россияне, и испанцы смогли как взять свое, так и удивить сенсационными поражениями. Непросто определить победителя в этой встрече. Надеемся на результативный баскетбол в исполнении обеих команд.

Еврокубок. 4-й тур. «Локомотив-Кубань» — «Валенсия»

9 ноября 2016 года, 20-30 МСК

«Локомотив-Кубань»

Регламент Еврокубка позволяет допускать несколько оплошностей. Так краснодарцы, будучи в статусе явного фаворита, уступили дома немецкому «Ратиофарму» (62:77). В Любляне уверенно обыграли «Юнион Олимпию»(64:72). И уступили иерусалимскому «Хапоэлю» в результативном поединке со счетом 90:79. После таких скачков у железнодорожников четвертая позиция, дающая возможность продолжать борьбу за трофей.

«Валенсия»

Результаты «Валенсии» полностью противоположны краснодарским. 2 победы при одном поражении. «Ратиофарм» и «Олимпия» были обыграны совершенно прогнозируемо. А проигрыш на домашней арене «Хапоэлю» можно считать главной неожиданностью в группе D. Игры с участием «Валенсии» что во внутреннем чемпионате, что в европейском турнире отличаются повышенной результативностью. «Летучие мыши» и сами забрасываю, и дают отличиться другим. Так в Еврокубке в средний тотал матча 157,3 очка, индивидуальный «Валенсии» — 86,3, соперников – 71,0.

Прогноз

Уровень команд приблизительно одинаковый, что и отражено в букмекерских коэффициентах. Оптимальный вариант заиграть чей-то тотал. Рассчитываем на баскетбол по-валенсийски, а поставить предлагаем на индивидуальный тотал хозяев, которым, по определению, должны помочь родные стены.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Локомотив-Кубань – 2,23
Ничья – 13,00
Валенсия – 1,78

Прогноз: тотал «Локомотива» больше 75,5 очков

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня