Матье — Ламазин: начнет ли Матье показывать свою игру?

Поль-Анри Матье — Тристан Ламазин. Прогноз на теннисный поединок (08.11.2016)

Матье в последних матчах стал действовать значительно хуже своих возможностей и как результат он опустился в рейтинге и вот теперь ему нужно всерьез задуматься о том, чтобы на домашнем для себя Челленджере показать свою лучшую игру. Тристан Ламазин пытается вывести свою игру на новый уровень.

Теннис. Челленджер Муйирон-ле-Каптиф. Хард. Матье — Ламазин

8 ноября 2016, 19-30 МСК

Поль-Анри Матье

Поль-Анри в связи с возрастом продолжает опускаться в рейтинге, и он уже сейчас 72-ая ракетка мира и если будет играть, так как в последнее время, то рискует опуститься в рейтинге уже в ближайшее время за пределы первой сотни лучших теннисистов мира. На домашнем для себя Челленджере Матье будет пытаться на мажорной ноте для себя завершить сезон, поэтому он будет выкладываться на максимум.

Тристан Ламазин

Тристан является перспективным французским теннисистом, но не лучшим образом ему удается раскрыть свой игровой потенциал. В целом было бы действительно неплохо если бы Ламазин смог на домашнем для себя Челленджере отступить от стереотипов и продемонстрировать свой максимальный потенциал, так как в противном случае могут возникнуть нюансы, которые будет мешать ему двигаться в положительном для себя направлении в рейтинге.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не старался Ламазин в этом матче он сможет рассчитывать исключительно на то, чтобы навязать борьбу своему сопернику, но не более того. Мы позволим себе рискнуть и сыграем итоговый тотал больше в данном противостоянии.

Коэффициенты БК ЛигаСтавок:
Поль-Анри Матье – 1,40
Тристан Ламазин – 2,75

Прогноз: тотал больше 22,5 геймов

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы