«Цедевита» — «Нижний Новгород»: кто упрочит свои позиции?

Цедевита – Нижний Новгород. Прогноз на матч Еврокубка (09.11.2016).

После трех туров в группе А появились некоторые признаки определенности: есть явный лидер, откровенный аутсайдер и тройка середняков, к которой, по праву можно отнести и хорватов, и россиян.

Еврокубок. 4-й тур. «Цедевита» — «Нижний Новгород»

9 ноября 2016 года, 21-00 МСК

«Цедевита»

«Цедевита» занимает предпоследнее место в группе А, пока легким утешением может быть победа над аутсайдером «Скопье». В пассиве хорватов поражение по всем статьям от «Гран Канарии» и сенсационная домашняя неудача с «Техасасом». К счастью, в квинтете есть откровенно слабый участник македонский Скопье, что существенно повышает шансы «Цедевиты» на выход в следующий круг соревнований.

«Нижний Новгород»

«Нижний Новгород» крайне неудачно стартовал в Единой Лиге ВТБ. Будем надеяться, что удовлетворительные выступления в Еврокубке не позволят поклонникам команды окончательно впасть в отчаяние. Пока у российской дружины больше позитива, чем негатива и второе место в группе А. Единственное и сокрушительное поражение нижегородцы потерпели на своей арене в поединке с «Гран Канарией» (80:106). Реабилитация не заставила себя долго ждать, в Литве был обыгран «Техасас» (72:75). Домашняя победа в овертайме над «Скопье»(88:74) упрочила положение волжского клуба.

Прогноз

Букмекеры, выставив свои коэффициенты, видят победителем пары хозяев. Однако по результатам трех туров нельзя сказать, что уж настолько убедительна «Цедевита». К тому же, у хорватского клуба повышенная нагрузка, связанная с участием еще в двух турнирах. Верим в победу «Нижнего Новгорода», но перестраховываемся плюсовой форой.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Цедевита – 1,40
Ничья – 15,00
Нижний Новгород – 3,60

Прогноз: азиатская фора (+7) Нижний Новгород

Коэффициент: 1,94

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня