Грот — Фратанджело: сможет ли Фратанджело взять реванш у Грота?

Сэм Грот — Бьорн Фратанджело. Прогноз на теннисный поединок (09.11.2016)

Сэм Грот чуть более двух недель назад смог остановить Бьорна Фратанджело на домашнем для того турнире. Вот теперь весьма интересно будет наблюдать за тем сможет ли американец внести правильные поправки в свою игру и добиться положительного для себя результата.

Теннис. Челленджер Ноксвилл. Хард. Грот — Фратанджело

9 ноября 2016, 22-30 МСК

Сэм Грот

Cэм очень сильно опустился в рейтинге и как результат он сейчас находится на 188-ой позиции в рейтинге. Видно, что австралиец уже доигрывает сезон и ему однозначно нужно в следующем сезоне прибавлять и как можно меньше экспериментировать. Грот обладает отличной подачей, которая помогает ему добиваться столь положительного для себя результата, но большое количество невынужденных ошибок подводят австралийца.

Бьорн Фратанджело

Бьорн сейчас 111-ая ракетка мира и ему нужно попытаться все-таки приблизиться к месту 105, так как в этом случае у него будут очень высокие шансы на то, чтобы попасть в основную сетку Австралиан Оупен напрямую без прохождения квалификации. Фратанджело довольно разносторонний теннисист, который старается как можно меньше рисковать и действовать размеренно. Если ему удается заставлять своих соперников ошибаться, тогда он доводит матч до победы.

Прогноз

Мы считаем, что Фратанджело все-таки сможет выиграть Грота, так как мотивация даст ему весьма неплохие перспективы к тому, чтобы развиваться и двигаться в положительном для себя направлении в рейтинге.

Коэффициенты БК ЛигаСтавок:
Сэм Грот – 1,80
Бьорн Фратанджело – 1,90

Прогноз: победа Бьорна Фратанджело

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы