Пэр – Лопес-Перес: удастся ли Пэра и дальше радовать своих поклонников?

Бенуа Пэр – Энрике Лопес-Перес. Прогноз на теннис 9 ноября.

Бенуа Пэр ставит перед собой максимальные задачи на домашнем Челленджере, поэтому он должен работать над тем, чтобы сделать все от себя возможное для того, чтобы побеждать матч за матчем. Лопес-Перес за последний сезон прибавил и вот теперь он может дать бой многим соперникам.

Теннис. Челленджер Муйирон-ле-Каптиф. Хард. Пэр – Лопес-Перес

9 ноября 2016, 20-30 МСК

Бенуа Пэр

Бенуа в первом матче на домашнем для себя Челленджере сломил сопротивление Эйссерика со счетом 6-4, 6-3. В этом матче француз подал восемь эйсов и четыре раза взял подачу соперника, но тем не менее было довольно много ошибок у него в игре и если он их не исправит, тогда с Лопесом-Пересом ему будет гораздо сложнее действовать и рассчитывать на победу.

Энрике Лопес-Перес

Энрике на данный момент находится на 163-ой позиции в рейтинге и его прогресс в этом сезоне виден невооруженным глазом. Испанец в первом раунде турнира смог остановить Грегуа Баррере со счетом 3-6, 6-4, 6-3. На первом мяче Лопес-Перес выиграл 75 процентов розыгрышей и это помогло ему добиться столь важного для себя прогресса, хотелось, чтобы это принесло ему реальные шансы на успех.

Прогноз

Мы считаем, что Бенуа Пэр вряд ли сможет легко обыграть Энрике Лопеса-Переса, так как испанец очень разнообразно действует на задней линии и мы хотим сыграть его победу с плюсовой форой.

Коэффициенты БК ЛигаСтавок:
Бенуа Пэр – 1,15
Энрике Лопес-Перес – 4,80

Прогноз: победа Энрике Лопеса-Переса (с учетом форы в +5 геймов)

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня