Катар — Россия. Прогноз экспертов «Лига Ставок»

Катар — Россия. Прогноз, ставки и коэффициенты БК Лига Ставок

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской конторы «Лига Ставок» делится своим прогнозом на товарищеский матч Катар — Россия.

Футбол. Товарищеский матч. Катар — Россия

2016-11-10 19:00

Пока мировые сборные продолжают борьбу за попадание на чемпионат мира в Россию, хозяева «мундиаля», не обремененные такой задачей, играют контрольные матчи. Очередной соперник россиян достаточно скромен – национальная команда Катара.

Шанса увидеть катарцев в 2018 году на главном футбольном турнире четырехлетия у болельщиков, по всей видимости, не будет. Арабская сборная ни разу не принимала участие в чемпионатах мира и на старте очередной квалификации сделала многое, чтобы эта серия продолжилась. В четырех поединках набрано всего-навсего 3 очка – конкуренты уже успели создать себе внушительный отрыв. Звезд мировой величины в Катаре тоже нет – это вполне заурядная команда, никогда не претендовавшая на многое.

Для российской сборной каждый поединок в ближайшие два года будет своеобразным мини-экзаменом. Два первых — поединки против Турции и Ганы – команда Черчесова не без трудностей, но сдала, а вот встреча с костариканцами оставила много вопросов. Североамериканцы обнажили целый ряд проблем в игровых построениях сборной России, и прежде всего в ее защитных порядках. Оборона команды нуждается в обновлениях – кадровом и тактическом.

Да, Катар играет дома и, наверное, будет чувствовать себя комфортнее в привычных климатических условиях. Но на первый план в таких встречах все-таки выходит мотивация, которая у россиян должна быть выше. Сборной России под руководством Черчесова нужна первая уверенная победа и в данном случае она может ее добиться. Рекомендуем заключать пари на успех российской команды с форой -1. Коэффициент – 2,59.

По материалам Футбол России.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Катар — 4,33
Ничья — 3,31
Россия — 1,86

Прогноз: Ф2 (-1)

Коэффициент: 2,59

Ещё прогнозы