«Уникаха» — «Зенит»: как отразится на хозяевах понижение в классе?

Уникаха – Зенит. Прогноз на матч Еврокубка (09.11.2016).

«Уникаха», как многолетний завсегдатай Евролиги, чувствует себя некомфортно в турнире классом ниже. Сможет ли питерский «Зенит» извлечь пользу из непривычного состояния испанцев?

Еврокубок. 4-й тур. «Уникаха» — «Зенит»

9 ноября 2016 года, 22-45 МСК

«Уникаха»

Удивительно, но «Уникаха», долгие годы представлявшая Испанию в Евролиге, совершенно потерялась в менее престижном турнире. Команда из «Малаги» — четвертая в своей группе и опережает только явного аутсайдера черногорскую «Будучность». В активе испанского клуба победа над теми же балканцами. Других достижений нет. Поражения на своем поле от «Баварии» и в гостях от скромных соотечественников из «Мурсии» сложно чем-то объяснить.

«Зенит»

«Зенит» начал турнир с серии из трех домашних матчей. В пору бы питерцам ходить в лидерах группы, но к победам над «Баварией» (80:77) и «Будучностью» (84:79) добавилось досадное поражение в овертайме от «Мурсии» (83:85). Вот с таким багажом команда с берегов Невы расположилась на третьем месте.

Прогноз

«Уникаха» пока не адаптировалась к новым спортивным реалиям, а может мотивации после Евролиги не хватает. Для «Зенита» это турнир полностью соответствующий его уровню. В таком случае, коэффициент на победу хозяев выглядит несколько нереальным. Возьмем россиян с плюсовой форой, максимально снизив все риски.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Уникаха – 1,35
Ничья –
Зенит – 3,48

Прогноз: фора (+7,5) «Зенит»

Коэффициент: 1,94

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы