Прогноз на UFC. Дуглас Лима – Андрей Корешков

Дуглас Лима – Андрей Корешков. Прогноз и ставки UFC / MMA на 11 ноября

Андрей Корешков проведет вторую защиту чемпионского титула против Дугласа Лимы. Российский боец уже побеждал бразильца. Сможет ли от выиграть бой снова?

UFC / MMA, BELLATOR, Дуглас Лима – Андрей Корешков

11 ноября 2016, 22:05 МСК

В первом поединке соперников Корешков выглядел более убедительно. В плане зрелищности бой не получился. Андрей полностью контролировал его ход и практически ничего не дал сделать сопернику. Поражение стоило Лиме чемпионского пояса, который он попытается вернуть. В первом бою Корешков выбрал удачную тактику, сделав ставку на тейкдауны, к которым, как оказалось, Дуглас готов не был, так как раз за разом оказывался на полу. Хотя надо отдать должное в стойке бразилец смотрелся лучше. Победу, а заодно и пояс, Корешков получил по очкам.

После того поединка оба будущих соперника успели провести по одному бою. Россиянин защитил титул в пятираундовом боя против Бенсона Хендерсона, а Лима был сильнее Пола Дэйли.

Несмотря на то, что явным фаворитом идет Корешков сложно ответить, сможет ли он отстоять титул. Лима очень опасен в стойке и может единственным ударом выиграть. К тому же выводы из предыдущего боя будут сделаны и вряд ли Андрей будет снова так легко проводить тэйкдауны.

Котировки БК Пари-Матч:
Дуглас Лима — 2,70
Андрей Корешков — 1,41

Прогноз: Продолжительность боя: бол. 3.5 раундов

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня