Япония – Оман: будут ли голы в матче?

Япония – Оман. Прогноз на товарищеский матч (11.11.2016)

Сборная Японии накануне отборочного поединка на ЧМ-2018 против Саудовской Аравии проверит свои силы в матче с Оманом. Порадуют ли команды забитыми голами?

Футбол. Товарищеский матч. Япония – Оман

11 ноября 2016, 13:20 МСК

Япония

Сборная Японии – одна из топовых команд Азии. Команда зачастую ведет борьбу за Кубок Азии и нередко попадает на чемпионаты мира. Ряд игроков играет в ведущих чемпионатах Европы и известны любителям футбола. Кагава в дортмудской «Боруссии», Оказаки в «Лестере» … Ну и не менее известен в Европе наставник самураев Халилходжич. В квалификации на ЧМ-2018 Япония выиграла уже предварительный этап, а в групповом турнире заняла первую строчку в своей группе забив 27 голов и не пропустив ни одного. В целом дома Япония показывает результативный футбол, но и пропускает часто.

Оман

Оман уже не ведет борьбу за путевку на чемпионат мира, вылетев еще на групповом этапе. Команда часто пропускает, а в матчах против соперников выше классом может получить и разгром. В последнем товарняка на выезде проиграли ирландцам 0:4.

Прогноз

Японцы любят играть в быстрый футбол. Команда дома стабильно забивает, но и пропускает часто. Матч товарищеский, поэтому сидеть особо в обороне нет смыла и гостям. Впрочем и Япония в одиночку способна пробить тотал.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Япония — 1,23
Ничья — 6,50
Оман — 17,00

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 1,81

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы