Недовесов — Штруфф: сможет ли Недовесов вспомнить свои прошлогодние успехи?

Александр Недовесов — Ян-Леннард Штруфф. Прогноз на теннисный матч (10.11.2016)

Александр Недовесов в последнее время не может выйти на свой прежний уровень, поэтому нужно еще более усерднее работать и тогда результаты придут. Ян-Леннард Штруфф за последний месяц очень сильно прибавил, и он однозначно хочет на мажорной ноте завершить для себя сезон.

Теннис. Челленджер Братислава. Хард. Недовесов — Штруфф

10 ноября 2016, 21-00 МСК

Александр Недовесов

Александр на данный момент находится на 193-ой позиции в рейтинге и вот здесь стоит сказать о том, что он способен прогрессировать и двигаться в положительном для себя направлении. Сейчас Недовесов перешел исключительно на уровень Челленджеров и пока подняться с него не может, но тем не менее порой на какой-то конкретный поединок он в целом может настроиться. Со Штруффом ему нужно будет качественно отыграть в защите и только так можно будет рассчитывать на успех.

Ян-Леннард Штруфф

Штруфф благодаря успешным результатам в октябре месяце поднялся на 64-ую позицию в рейтинге. Довольно неплохой он теннисист есть неплохая подача и любит играть агрессивно немец, то есть он не ждет пока соперник сам начнет ошибаться он пытается заставить его допускать ошибки. Мотивация на данном Челленджере у Яна-Леннарда не совсем понятно он просто доигрывает сезон и стремиться к тому, чтобы показать свою лучшую игру без особых экспериментов.

Прогноз

По нашему мнению, Недовесов сможет избежать разгрома в данном поединке, так как у него мотивации значительно больше на данный турнир и вот здесь нужно постараться продемонстрировать свой лучший теннис. Мы играем Александра с плюсовой форой.

Коэффициенты БК ЛигаСтавок:
Александр Недовесов –5,00
Ян-Леннард Штруфф – 1,16

Прогноз: победа Александр Недовесов (с учетом форы в +4,5 гейма)

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня