Северная Ирландия – Азербайджан: кто окажется сильнее?

Северная Ирландия – Азербайджан. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (11.11.2016).

После трех сыгранных туров сборная Азербайджана забралась на второе место в своей группе. Удержатся ли подопечные Роберта Просинечки на вершине после матча в Дублине?

ЧМ-2018. Квалификация. Европа. Группа С. С.Ирландия – Азербайджан

11 ноября 2016 года, 22-45 МСК

Северная Ирландия

На недавнем Чемпионате Европы северо-ирландцам удалось выйти из группы благодаря победе на Украиной (2:0) при проигрышах Германии и Польше по 0:1, но пройти дальше 1/8 финала команде Майкла О’Нила не удалось, соседи из Уэльса обыграли их с излюбленным минимальным перевесом. Новый отборочный цикл пока принес «зелено-белой армии» четыре набранных очка за домашнюю победу над Сан-Марино (4:0) и гостевую ничью с Чехией (0:0), немцы снова обыграли команду О’Нила, теперь счет увеличился до 2:0.

Азербайджан

По набранным очкам после трех игр сборная Азербайджана уступает только Германии, обыграла команда Роберта Просинечки Норвегию и Сан-Марино по 1:0, нулевой ничьей завершился последний выезд к Чехии. Говорить о перспективах азербайджанцев конечно рано, впереди еще много игр, но рисунок игры после прихода Просинечки появился и локальные успехи это уже приносит.

Прогноз

Ирландцы конечно большие молодцы, что отобрались на Евро, но игра команды очень далека от лучших европейских образцов и отдать огромного перевеса в предстоящем матче «бело-зеленым» очень сложно. Азербайджанцы заметно прибавили в обороне, можно вспомнить конец прошлого цикла, где был ряд неплохих матчей. Считаем, что и сейчас азербайджанцы надежно отыграют в обороне и крупного поражения избегут.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
С.Ирландия – 1,65
Ничья – 3,72
Азербайджан — 6,85

Прогноз: азиатская фора (+1) Азербайджан

Коэффициент: 1,76

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня