Роже-Васслен – Де Схеппер: удастся ли Де Схепперу одолеть Роже-Васслена?

Эдуар Роже-Васслен – Кенни Де Схеппер. Прогноз на теннис 10 ноября.

Эдуар Роже-Васслен в последнее время очень сильно опустился в рейтинге, и его задача все-таки вернуться в тур. Кенни Де Схеппер также переживает далеко не лучшие времена, но тем не менее он имеет постоянную игровую практику в отличии от своего соперника.

Теннис. Челленджер Муйирон-ле-Каптиф. Хард. Роже-Васслен – Де Схеппер

10 ноября 2016, 18-30 МСК

Эдуар Роже-Васслен

Эдуар Роже Васслен сейчас стремится к тому, чтобы действовать в силовой манере, но вот только у него возникают проблемы с тем, что он в силу своего возраста он потерял уверенность в собственных силах и вот теперь необходимо работать над тем, чтобы все-таки начать подниматься в рейтинге, так как 273-ая строчка в рейтинге никуда не годится. Важно попытаться обыграть Де Схеппера и на домашнем для себя Челленджере доказать себе, что еще есть реальные шансы к тому, чтобы выступать на высоком уровне.

Кенни Де Схеппер

Кенни Де Схеппер выступает на всех турнирах в последнее время, но особых успехов нигде добиться не получается. Как результат падение в рейтинге на 163-ую позицию в рейтинге. Француз неплохо подает, но передвижение по корту явно страдает и вот здесь нужно постараться сделать все от себя возможное, чтобы порадовать своих поклонников, но это уже случится в следующем сезоне.

Прогноз

Мы считаем, что Роже-Васслен более мотивированный нежели Кенни Де Схеппер и это ему поможет в упорной борьбе, но все же одержать победу в данном поединке.

Коэффициенты БК ЛигаСтавок:
Эдуар Роже-Васслен – 2,20
Кенни Де Схеппер – 1,60

Прогноз: победа Эдуара Роже-Васслена

Коэффициент: 2,20

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы