Мальта — Словения: удивят ли футбольные карлики?

Мальта – Словения. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (11.11.2016).

Сборная Мальты традиционно слабо проводит отборочные циклы к крупным международным турнирам. Наверняка не станет исключением и нынешняя квалификация, три поражения у мальтийцев уже есть. Сможет ли Мальта удивить в предстоящей игре против Словении?

ЧМ-2018. Квалификация. Европа. Группа F. Мальта – Словения

11 ноября 2016 года, 22-45 МСК

Мальта

Мальта вполне предсказуемо идет главным аутсайдером своей группы и пока представители карликового государства очков не набирали. Все три поединка закончились поражениями – Шотландия, Англия и Литва забили сопернику девять мячей, ответить команда Пьетро Гедина смогла только одним точным ударом в ворота шотландцев. Если вспомнить прошлый отбор , то Мальта, заняла последнее место в своей группе, набрано три очка за сенсационную победу над Арменией, разницы мячей составила 5:28.

Словения

Словенцы в этом отборочном цикле пока не проигрывали, набрано пять очков за ничьи с Литвой (2:2) и Англией (0:0), дома обыграна Словакия (1:0). Такая статистика дает пока текущее третье место, у литовцев лучшая разница мячей, а англичане идет впереди на два очка. Отобраться на недавний чемпионат Европы словенцы не сумели, проиграв в стыковых играх Украине, а в группе были третьими после Англии и Швейцарии.

Прогноз

Конечно же, шансы Мальты чрезвычайно малы, играет сборная в закрытый оборонительный футбол, как впрочем и все карлики. Ждать голов от них непросто, скорее всего тренерский штаб выстроит массированную оборону и постарается перекрыть все зоны. Считаем, что в такой ситуации высокой результативности ждать трудно, крупного поражения может и не случиться.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Мальта – 16,00
Ничья – 5,80
Словения – 1,28

Прогноз: победа Словении + ТМ3.5

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня