Пэр – Роже-Васслен: удастся ли Пэру остановить Роже-Васслена?

Бенуа Пэр – Эдуар Роже-Васслен. Прогноз на теннисный поединок (11.11.2016)

Эдуар Роже-Васслен нацелен на то, чтобы все-таки несмотря на все трудности продолжать побеждать, так как ему очень нужно подниматься в рейтинге. Что касается, что Бенуа Пэра, то он на домашнем для себя турнире будет пытаться действовать в силовой и качественной манере, которая должна помочь ему побеждать.

Теннис. Челленджер Муийрон-ле-Каптиф. Хард. Пэр – Роже-Васслен

11 ноября 2016, 18-30 МСК

Бенуа Пэр

Бенуа сейчас 47-ая ракетка мира, хотя потенциал у этого теннисиста огромен, и он все никак не может его реализовать и это однозначно является самой настоящей проблемой. Во втором раунде домашнего Челленджера Бенуа смог остановить Энрике Лопеса Переса со счетом 7-6, 6-7, 6-1. На первом мяче выиграл Пэр 81 процентов розыгрышей и подал 16 эйсов. Это однозначно вселило в него заряд уверенности и вот здесь стоит продолжать побеждать и не останавливаться на достигнутом.

Эдуар Роже-Васслен

Эдуар сейчас находится на 289-ой позиции в рейтинге, но все это никак не соответствует его реальному уровню игры. Во втором раунде Муийрон-ле-Каптиф француз смог обыграть своего соотечественника Кенни Де Схеппера со счетом 7-6, 6-3. Выигрыш на первом мяче у него составил 77 процентов розыгрышей, но и семь эйсов тоже невозможно не отметить. Теперь нужно продолжать действовать на высоком уровне и продолжать побеждать, так как в концовке сезона ему крайне нужны очки.

Прогноз

Мы считаем, что Эдуар Роже-Васслен все-таки сможет навязать борьбу Пэру и вырвет победу в упорной борьбе, так как ему эта победа попросту нужнее. Не исключаем того, что матч завершится в трех сетах.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Бенуа Пэр – 1,60
Эдуар Роже-Васслен – 2,20

Прогноз: Эдуара Роже-Васслена

Коэффициент: 2,20

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня