ЦСКА — «Парма»: мега-клуб против новичка.

ЦСКА – Парма. Прогноз на матч Единой Лиги ВТБ (13.11.2016).

ЦСКА — «Парма». В воскресенье дебютант Лиги ВТБ будет проэкзаменован в Москве самым сильным клубом Европы. Сложно ожидать жесткого сопротивления пермяков. Но на пробитие индивидуального тотала «Пармы» можно рассчитывать.

Единая Лига ВТБ. ЦСКА — «Парма»

13 ноября 2016 года, 14-00 МСК

ЦСКА

Все четыре матча ЦСКА в Лиге ВТБ закончились победами армейцев. Команда Итудиса без проблем одолела «Енисей», «Астану» и «Зенит». И лишь саратовский «Автодор» проявил недюжинное упорство. Московский клуб – безоговорочный лидер турнира, забивавший в среднем почти сто очков за игру.

«Парма»

«Парма» неудачно дебютировала в Единой Лиги ВТБ. Пермский клуб потерпел четыре поражения и лишь в матче с «Енисеем» боролся на равных. Пока у новичка последнее место в турнирной таблице и самый скромный средний показатель набранных очков (71,3).

Прогноз

ЦСКА только отыграл сложный поединок с «Реалом». У армейцев всего один день на отдых перед матчем с «Пармой». Москвичи, безусловно, не должны испытать никаких сложностей в игре с дебютантом. Учитывая, что в Евролиге и Лиге ВТБ команда играет практически одним составом, усталость игроков не стоит сбрасывать со счетов. Менее мастеровитые, но более свежие пермяки могут этим воспользоваться и пробить свой индивидуальный тотал.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
ЦСКА – 1,01
Ничья – 14,00
Парма – 51,0

Прогноз: тотал «Пармы» больше 69,5 очков

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы