Джокович — Тим: сможет ли Джокович найти свою игру?

Новак Джокович — Доминик Тим. Прогноз и ставки на теннис 13 ноября.

Новак Джокович будет стремиться к тому, чтобы все-таки найти свою игру и постараться продемонстрировать свои исключительные качества и добыть столь важную для себя первую победу на Итоговом турнире. Тим же будет испытывать колоссальное давление и вот здесь весьма интересно как он сможет с ним справиться.

Теннис. Финал мирового тура АТР Лондон. Хард. Джокович — Тим

13 ноября 2016, 17-00 МСК

Новак Джокович

Новак проваливает концовку сезона и это ни для кого не секрет. Он уже не первая ракетка мира и вот здесь на Итоговом турнире в теории еще есть шансы исправить ситуацию, но для этого нужно самостоятельно выступить хорошо, но, а для этого в идеале конечно же победить на турнире. В целом вроде бы все просто, но для того, чтобы прийти к этому необходимо начать показывать более качественную игру, чем пока похвастаться не может сербский теннисист. Весьма интересно смог ли Джокович улучшить качество своей игры.

Доминик Тим

Доминик Тим впервые в своей карьере будет выступать на Итоговом турнире, но тем не менее можно с уверенностью сказать о том, что он целиком и полностью заслужил подобный результат своей игрой. Учитывая обстоятельства понимаешь, что вне зависимости от нюансов он будет биться за результат до конца, но самое главное не перегореть заранее. Плюс ко всему корты не слишком подходят стилю его игры, но на харде в последнее время очень даже прибавил, поэтому для Джоковича вряд ли данный поединок будет легким.

Личные встречи

Новак лидирует 3-0 в истории личных противостояний с Домиником Тимом.

Прогноз

По нашему мнению, как бы не разворачивались события в данном противостоянии Новак сумеет победить, и мы считаем, что ему удастся пробить минусовую фору, выставленную букмекерами.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Новак Джокович – 1,17
Доминик Тим – 6,10

Прогноз: победа Новака Джоковича (с учетом форы в -5 геймов)

Коэффициент: 1,91

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы