Гарсиа — Квитова: удастся ли Гарсии избежать разгрома в матче с Квитовой?

Каролин Гарсиа — Петра Квитова. Прогноз на теннис (12.11.2016)

Пожалуй, уже сегодня станет известно сможет ли сборная Франции всерьез претендовать на победу в финале кубка Федерации. Если сегодня команда не сможет набрать ни одного очка, тогда дальше будет невероятно трудно рассчитывать на общий успех. Давайте проанализируем матч между Гарсией и Квитовой.

Теннис. Кубок Федерации финал. Хард. Гарсиа — Квитова

12 ноября 2016, 17-30 МСК

Каролин Гарсиа

Каролин в целом довольно ровно провела сезон и вот здесь стоит сказать о том, что именно благодаря этому она поднялась на 23-ую позицию в рейтинге. Неплохо у француженки работает подача, да и мощь в ударах появилась и плюсом для нее является еще и то, что в целом она может поработать в обороне, но порой из-за психологической неустойчивости она выпадает из матча и с Квитовой это допустить нельзя.

Петра Квитова

Петра выиграла турнир в Чжухае и находится в целом в неплохом настроении, хотя вряд ли она может назвать этот сезон успешным для себя, так как она опустилась на 11-ую позицию в рейтинге, но хотя стоит сказать о том, что когда Квитова находится на пике своей игровой формы, то она способна обыграть абсолютно любую соперницу. Посмотрим, что ей удастся показать, играя в Страсбурге, но она однозначно будет начинать матч первым номером.

Личные встречи

Петра лидирует в истории личных противостояний со счетом 2-1.

Прогноз

Мы считаем, что Каролин Гарсиа сможет дать бой Петре Квитовой и пусть не выиграет матч, но как минимум на выигрыш одного из сетов она вполне может рассчитывать, а в этом случае плюсовая фора, выставленная на француженку букмекерами должна сыграть.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Каролин Гарсиа – 4,15
Петра Квитова – 1,29

Прогноз: победа Каролин Гарсиа (с учетом форы в +4,5 гейма)

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы