Младенович – Каролина Плишкова: сможет ли Младенович прыгнуть выше головы?

Кристина Младенович – Каролина Плишкова. Прогноз на теннисный матч 12 ноября.

Никто не верит в успех француженок в финале кубка Федерации, но все-таки они попробуют сделать максимум от себя возможного для того, чтобы порадовать своих поклонников. Давайте проведем анализ матча между Младенович и Каролиной Плишковой и выделим своего фаворита.

Теннис. Кубок Федерации финал. Хард. Младенович – Каролина Плишкова

12 ноября 2016, 16-00 МСК

Кристина Младенович

Кристина сейчас занимает 42-ую позицию в рейтинге и вот здесь нужно, что потенциально она может находиться значительно выше, но ее нестабильность мешает ей в этом. Младенович любит играть на быстрых кортах, так как в ее арсенале есть мощный форхенд и хорошая подача. Было бы действительно здорово если бы француженки удалось заставить свою соперницу ошибаться, но особых шансов на успех у нее не много.

Каролина Плишкова

Каролина Плишкова находится на 6-ой позиции в рейтинге и данный сезон стал лучшим в ее карьере вне всяких сомнений. Чешка стала уверенной в собственных силах, и она в каждом матче гнет свою линию играя мощно и агрессивно. Даже проигрывая 5-0 в сете или выигрывая Каролина не будет ждать пока соперница ошибиться она будет рисковать и порой это помогает ей невероятным матчи выигрывать, но все-таки порой бывает, что игра у нее не идет.

Личные встречи

Эти теннисистки провели между собой два поединка и пока равенство 1-1.

Прогноз

Мы считаем, что Каролина Плишкова все-таки сможет справиться с давлением французской публики и принесет первое очко сборной Чехии и с большой долей вероятности сделает это уверенно, поэтому мы сыграем ее победу с учетом минусовой форы.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Кристина Младенович – 3,26
Каролина Плишкова – 1,41

Прогноз: победа Каролины Плишковой (с учетом форы в -4 гейма)

Коэффициент: 2,02

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня