Раонич – Монфис: удастся ли Монфису справиться с Раоничем?

Милош Раонич – Гаэль Монфис. Прогноз и ставки на теннисный матч (13.11.2016)

Милош Раонич вроде бы оправился после травмы бедра, но все-таки вряд ли у него есть реальные шансы к тому, чтобы все-таки на Итоговом турнире продемонстрировать свою лучшую игру. Гаэль Монфис дебютирует на турнире в Лондоне, поэтому здесь однозначно нужно будет постараться продемонстрировать свою лучшую игру.

Теннис. Финал мирового тура АТР Лондон. Хард. Раонич – Монфис

13 ноября 2016, 23-00 МСК

Милош Раонич

Милош в этом сезоне однозначно прибавил, но вот только травмы мешают ему выйти на кардинально новый для себя уровень. Учитывая обстоятельства понимаешь, что канадец сейчас чувствует себя весьма и весьма расслабленно, но вот здесь стоит понимать, что любые сюрпризы приведут к тому, что в итоге не получиться добиться положительного для себя результата на итоговом турнире, так как в последнее канадец практически не тренировался.

Гаэль Монфис

Гаэль Монфис наконец-то вроде бы добавил в стабильности на протяжении всего сезона и как результат заслуженно попал на турнир в Лондоне, но вот только теперь для того, чтобы добиться положительного для себя результат на нем необходимо однозначно обыгрывать Раонича, иначе тогда шансы на выход из группы будут призрачными. Учитывая обстоятельства понимаешь, что ему еще предстоит игра с Джоковичем и Тимом, поэтому француз должен играть на победу в матче с Милошем.

Личные встречи

Гаэль Монфис лидирует со счетом 3-2 в противостояниях с Милошом Раоничем.

Прогноз

Мы считаем, что в связи с тем, что Милош Раонич в последнее время очень мало тренировался, то шансов на успех у него в противостоянии с Монфисом мало, поэтому мы играем победу французского теннисиста.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Милош Раонич – 1,91
Гаэль Монфис – 2,00

Прогноз: победа Гаэля Монфиса

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня