Джокович — Раонич: сможет ли Новак раскрепоститься?

Новак Джокович — Милош Раонич. Прогноз и ставки на теннисный матч (15.11.2016)

В последних матчах Новак очень скован он пытается держать мяч в корте, но практически не обостряет ситуацию и складывается такое впечатление, что он в себе не уверен. Милош видно полностью залечил свою травму, поэтому способен на турнире в Лондоне сыграть по-настоящему успешно.

Теннис. Финал мирового тура АТР Лондон. Хард. Джокович — Раонич

15 ноября 2016, 23-00 МСК

Новак Джокович

Новак смог сломить сопротивление Тима в первом матче на Итоговом турнире со счетом 6-7, 6-0, 6-2. Одинаково ровно сыграл серб как на первом, так и на втором мяче на своей подаче. Все это поспособствовало тому, что по ходу данного матча Джокович ни разу не проиграл свою подачу. Не лучшим образом выглядел Новак, но даже этого хватило для того, чтобы добыть столь важную для себя победу. Теперь серб должен раскрепостится и показать свой лучший теннис в матче с Раоничем, иначе возникнут проблемы.

Милош Раонич

Казалось, что Милош рискует пропустить Итоговый турнир в Лондоне, но как показал первый матч против Монфиса он отлично готов. По ходу данного поединка ему удалось подать 12 эйсов и выиграть на первом мяче 86 процентов розыгрышей. Канадец теперь как никогда уверен в собственных силах, так как после первой победы на турнире шансы на выход из группы весьма и весьма неплохие. Самое главное, как можно меньше ошибаться в игре с сербом, но и конечно же подача будет иметь немаловажное значение.

Личные встречи

Милош еще ни разу не обыгрывал Джоковича. Счет личных встреч 0-7.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не развивались события в данном поединке Милош будет биться до конца и должен он за счет хорошей подачи все-таки удержать плюсовую фору. Именно на это мы предлагаем вам сделать ставку.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Новак Джокович – 1,28
Милош Раонич – 4,20

Прогноз: победа Милоша Раонича (с учетом форы в +4 гейма)

Коэффициент: 1,79

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы