Англия – Испания: кто выиграет матч?

Англия – Испания. Прогноз на товарищеский матч (15.11.2016)

Во второй раз подряд испанцы завершат свой сезон очным матчем против Англии. В предыдущем году «красная фурия» тоже сыграла товарищескую встречу с командой «трех львов» в ноябре, победив на своем поле 2:0. Сможет ли Испания повторить свой успех и на Туманном Альбионе?

Футбол. Товарищеский матч. Англия – Испания

15 ноября 2016, 23:00 МСК

Англия

Этот день является особенным для Гарета Саутгейта. В субботу 12 ноября бывший защитник «Астон Виллы», «Пэласа» и «Мидлсбро» избавился от приставки и. о., став полноценным тренером команды. Гарет, благодаря отличным победам над Мальтой и Шотландией, полностью заслужил кредит доверия от руководства, который был выражен в предложенном ему контракте на два года. Таким образом, матч с Испанией станет первым серьезным испытанием для Саутгейта уже в качестве главного тренера команды.

Испания

Испания, после двух подряд неудач на крупных международных соревнованиях, тоже обрела нового босса, коим стал бывший вратарь ряда испанских клубов Хулен Лупетеги. Начал Хулен хорошо. «Красная фурия» набрала десять очков из двенадцати возможных, сыграв вничью лишь с Италией на Апеннинском полуострове. В крайней же встрече под руководством Лупетеги испанцы и вовсе разгромили Македонию со счетом 4:0.

Прогноз

Поединки между Испанией и Англией в последнее время редко получаются голевыми. «Тотал больше 2,5» за предыдущие восемь встреч эти команды разменяли лишь один раз. Таким образом, поставить в этом матче можно на низ.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Англия— 3,06
Ничья — 3,24
Испания — 2,57

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня