Монфис — Тим: удастся ли Тиму справиться с Монфисом?

Гаэль Монфис — Доминик Тим. Прогноз и ставки на теннис 15 ноября.

Судя по всему, Гаэль Монфис далек от своей оптимальной формы и вот тут стоит сказать о том, что ему крайне трудно будет действовать в матче с Тимом, но тем не менее француз способен удивлять, не обращая внимание на все формальности. Давайте разберем данный поединок и выделим своего фаворита.

Теннис. Финал мирового тура АТР Лондон. Хард. Монфис — Тим

15 ноября 2016, 17-00 МСК

Гаэль Монфис

Гаэль в первом матче на Итоговом турнире проиграл Раоничу со счетом 3-6, 4-6. Француз не имел не единого шанса на брейк, поэтому говорить о том, что у него были шансы на успех в данном матче, наверное, однозначно не стоит. Если он проиграет и Тиму, то здесь у Монфиса не будет совершенно никаких шансов на выход из группы. Сам француз заявил о том, что он всего лишь 3 дня тренировался перед турниром в Лондоне и это основная причина — вот такой его игры.

Доминик Тим

Доминик смог выиграть сет у Новака, но, когда серб начал показывать приемлемый уровень игры австриец сразу же потерялся. Вообще итог их противостояния 7-6, 0-6, 2-6. Тим пытался действовать первым номером, но при всем при этом очень часто ошибался. Понятно, что после поражения в первом матче на Итоговом турнире для того, чтобы сохранить шансы на полуфинал уже нужно побеждать. Для этого нужно затянуть матч с Монфисом и тогда можно будет рассчитывать на победу.

Личные встречи

Доминик лидирует в истории личных противостояний со счетом 0-1.

Прогноз

По нашему мнению, Гаэль Монфис все-таки внесет грамотные коррективы в свою игру и за счет стабильности все-таки сможет обыграть Доминика Тима, но это будет далеко не самой легкой и простой победой.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Гаэль Монфис – 1,72
Доминик Тим – 2,28

Прогноз: победа Гаэля Монфиса

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня