Россия — Румыния. Прогноз экспертов «Лига Ставок»

Россия — Румыния. Прогноз, ставки и коэффициенты БК Лига Ставок

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской конторы «Лига Ставок» делится своим прогнозом на товарищеский матч Россия — Румыния.

Футбол. Товарищеский матч. Россия — Румыния

2016-11-15 19:00 МСК

Во вторник сборная России впервые в своей истории сыграет в Грозном. Соперником для очередного товарищеского матча была выбрана команда Румынии. Оба соперника предыдущие встречи провели неудачно и в столице Чечни у них есть неплохой шанс вернуть веру в свои силы.

Чудесного преображения российских футболистов после прихода на пост наставника главной команды страны Станислава Черчесова не случилось. Два первых контрольных поединка под его руководством команда провела более-менее сносно, но затем все вернулось на круги своя. Опять невзрачная игра и поражения от оппонентов, которых казалось бы нужно побеждать без каких-либо проблем. Где находится выход из этой ситуации не очень то и понятно – других футболистов уровня сборной в стране нет.

Румыны, как и россияне, невзрачно выступили на Евро-2016, не сумев выйти в плей-офф. В отборе на чемпионат мира у команды все тоже не совсем гладко. Победа у сборной Румынии только одна – над Арменией, с Казахстаном и Черногорией она разошлась миром, а полякам крупно уступила – 0:3. Именно после поражения от Левандовски и компании румыны и едут в Россию – настроение у них не самое лучшее.

Судя по последним матчем у обоих соперников есть серьезные проблемы в обороне, а если сюда добавить тот факт, что в товарищеских матчах футболисты нередко забывают об аккуратности в защитной линии, можно предположить, что предстоящая игра получится результативной. Вполне вероятно, что пройдет ставка на тотал матча больше 2,5. Коэффициент – 2,28.

Футбол России онлайн.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Россия — 2,10
Ничья — 3,15
Румыния — 3,61

Прогноз: ТБ 2,5

Коэффициент: 2,28

Ещё прогнозы