«Бавария» — «Зенит»: баскетбол с футбольной вывеской.

Бавария – Зенит. Прогноз на матч Еврокубка (16.11.2016).

Между баскетболистами из Мюнхена и Санкт-Петербурга нет такой разницы в классе, как между их футбольными одноклубниками. Надеемся, хозяева не накидают гостям больше 83,5 очков

Еврокубок. Группа С. 5-й тур. «Бавария» — «Зенит»

16 ноября 2016 года, 22-00 МСК

«Бавария»

«Бавария» с тремя победами и одним поражением возглавляет группу С. Единственная неудача немцев связана с их будущим соперником. Поединок в городе на Неве закончился со счетом 80:77. К серьезным достижением можно отнести успешную игру в Малаге (62:74). Помимо этого был крупный выигрыш с «Мурсией» (92:84, home) и матч с низкой результативностью в Подгорице (44:68).

«Зенит»

Мог бы «Зенит» потолкаться с «Баварией» на верхушке турнирной таблицы. Но неожиданное домашнее поражение в овертайме от «Мурсии» откинуло питерцев на четвертое место. Благо, есть в группе С «Будучность» — о выходе в следующий раунд соревнований можно сильно не беспокоиться. Самую серьезную слабину подопечные Василия Карасева допустили в упомянутой выше Малаге (93:86).

Прогноз

Пока «Бавария» лишь единожды показала результативную игру, равно, как и «Зенит» только раз позволил разорвать свою корзину. Не исключаем, что игра может закончиться для питерцев благополучно. А залогом успеха может быть не пробитый хозяевами тотал в 83,5 очка.

Коэффициенты БК ПариМатч:
Бавария – 1,42
Ничья – 11,5
Зенит – 3,20

Прогноз: тотал «Баварии» меньше 83,5 очков

Коэффициент: 1,87

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы