Маррэй — Нисикори: сможет ли Нисикори дать бой Маррэю?

Энди Маррэй – Кей Нисикори. Прогноз и ставки на теннисный матч (16.11.2016).

Энди Маррэй сейчас работает над тем, чтобы все-таки уже во втором матче группе решить для себя вопрос с выходом в полуфинал Итогового турнира. Тоже самое будет пытаться сделать и Кей, который очень неплохо провел свою игру с Нисикори и за этим матчм однозначно будет приятно наблюдать, давайте выделим своего фаворита.

Теннис. Финал мирового тура АТР Лондон. Хард. Маррэй – Нисикори

16 ноября 2016, 17-00 МСК

Энди Маррэй

Энди сейчас работает над тем, чтобы более увереннее действовать в атаке, так как были у некоторые огрехи в этом компоненте в поединке с Марином Чиличом, который британец выиграл 6-3, 6-2. На первом мяче Маррэй выиграл 74 розыгрышей и именно этот компонент стал лучшим в его игре. Вот теперь задача британца от матча к матчу прогрессировать и у него будут весьма неплохие шансы на выигрыш турнира в Лондоне.

Кей Нисикори

Кей в очень хорошем стиле обыграл Стэна Вавринку со счетом 6-2, 6-3. На первом мяче японец выиграл 80 процентов розыгрышей и ни разу не проиграл свою подачу по ходу данного противостояния. После вот этого триумфа весьма неплохие шансы у Нисикори на то, чтобы выйти из группы. Ему в идеале постараться если не обыграть Маррэя, то хотя бы выиграть сет, тогда он увеличит свои шансы на выход из группы.

Личные встречи

Энди лидирует в противостояниях с Нисикори со счетом 7-2.

Прогноз

По нашему мнению, Кей Нисикори должен завязывать серьезную борьбу в матче с Маррэем и должен он удерживать плюсовую фору, выставленную букмекерами, так как в целом довольно неплохо смотрится сейчас японский теннисист.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Энди Маррэй – 1,30
Кей Нисикори – 3,98

Прогноз: победа Кея Нисикори (с учетом форы в +4,5 гейма)

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы