Вавринка — Чилич: кто из теннисистов продолжит борьбу за выход из группы на Итоговом турнире?

Стан Вавринка — Марин Чилич. Прогноз и ставки на теннисный матч 16 ноября.

Стан и Марин проиграли свои первые поединки на турнире в Лондоне и именно поэтому им нужно сделать все от себя зависимое, чтобы сделать правильные выводы и начать выкладываться на максимум. Давайте проведем анализ данного поединка и все это однозначно отразиться на реальных шансах на выигрыш.

Теннис. Финал мирового тура АТР Лондон. Хард. Вавринка — Чилич

16 ноября 2016, 23-00 МСК

Стан Вавринка

Стан провалил свою игру против Нисикори и проиграл со счетом 2-6, 3-6. На первом мяче еще более-менее ровно отыграл швейцарец выиграл 65 процентов розыгрышей, но на приеме Стан совершенно не цеплялся и все это говорит о серьезных проблемах в его действиях. Два дня перерыва однозначно должны пойти на пользу швейцарскому теннисисту. Пытается Стан действовать агрессивно, но опять же нужно искоренять ошибки, иначе нужного результата добиться не получиться.

Марин Чилич

Марин старался в игре с Маррэем, но тем не менее он не справлялся с заданным темпом и как результат нет никакого смысла, чтобы говорить о том, что хорват сейчас на пике своей игровой формы. Видно, что у Чилича сейчас не лучшим образом работает подача и именно поэтому он так легко проиграл Маррэю со счетом 3-6, 2-6. Марин должен больше играть у сетки и уже с самого начала матча создавать давление на своего оппонента и именно так можно будет рассчитывать на выигрыш.

Личные встречи

Стан лидирует в матчах против Чилича со счетом 10-2.

Прогноз

Мы считаем, что как не складывалась игра Вавринка и Чилич проведут между собой очень непростую игру в которой победитель будет выявлен в формате трех сетов, поэтому мы играем итоговый тотал больше.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Стан Вавринка – 2,10
Марин Чилич – 1,84

Прогноз: тотал больше 23 геймов

Коэффициент: 1,99

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня