Джокович — Гоффин: сможет ли Гоффин оказать сопротивление Джоковичу?

Новак Джокович — Давид Гоффин. Прогноз и ставки на теннисный матч 17 ноября.

Новак Джокович уже гарантировал себе выход в полуфинал и для того, чтобы сделать это с первого места ему попросту необходимо обыграть Гоффина, но и в случае поражения такая возможность тоже присутствует, но все будет зависеть от матча Раонича с Тимом. Весьма интересно сможет ли Гоффин выложиться на максимум, так как по сути на кону серьезная сумма призовых и рейтинговые очки.

Теннис. Финал мирового тура АТР Лондон. Хард. Джокович — Гоффин

17 ноября 2016, 17-00 МСК

Новак Джокович

Новак провел очень тяжелую игру с Милошем Раоничем. Серб одержал победу на двух тай-брейках 7-6, 7-6. На первом мяче Джокович выиграл 72 процента розыгрышей и вот здесь стоит сказать о том, что он постепенно прибавляет, но в тоже время на задней линии допускает он еще многовато ошибок, но за счет хорошего приема ему удается оказывать дополнительное давление на своих соперников. В матче с Монфисом нужно будет постараться как можно быстрее победить, чтобы сохранить больше сил на полуфинал.

Давид Гоффин

Монфис решил сняться с Итогового турнира, поэтому его заменить Давид Гоффин. Весьма любопытно будет наблюдать за бельгийцем, так как он в целом довольно неплохой сезон провел и сейчас должен попробовать хотя бы что-то противопоставить Джоковичу. На кону 200 рейтинговых очков, поэтому Гоффин однозначно будет биться за них, вот только большой вопрос в какой форме он подойдет к данному противостоянию, но что-то подсказывает, что легко сербу не будет.

Личные встречи

Джокович лидирует в истории личных противостояний со счетом 4-0.

Прогноз

Мы считаем, что Давид Гоффин вряд ли вот так сразу сможет показать хороший теннис на Итоговом турнире, поэтому Джокович попытается воспользоваться всем этим и добыть уверенную победу в двух сетах для того, чтобы сохранить как можно больше сил.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Новак Джокович – 1,15
Давид Гоффин – 6,53

Прогноз: тотал меньше 20,5 геймов

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня