Маррэй — Вавринка: обеспечит ли Маррэй себе первое место в группе?

Энди Маррэй — Стан Вавринка. Прогноз на Итоговый турнир ATP 18 ноября.

Однозначно можно сказать, что группа А на Итоговом турнире является очень сильной и ярким подтверждением этого является еще и то, что теоретически три спортсмена претендуют на выход из группы. Мы бы хотели поговорить о матче Маррэя с Вавринкой, который обещает быть весьма и весьма захватывающим.

Теннис. Финал мирового тура АТР Лондон. Хард. Маррэй — Вавринка

18 ноября 2016, 17-00 МСК

Энди Маррэй

Маррэй очень тяжелый поединок провел против Кея Нисикори, но здесь важно, что ему удалось победить со счетом 2-1 по сетам (6-7, 6-4, 6-4). Британец уже вышел в полуфинал Итогового турнира, но вот только теперь остается понять с какого места. Понятно, что в случае выигрыша над Вавринкой, то он выиграет группу, но, а вот если же нет, то могут быть варианты. За победу в рамках группового этапа на Итоговом турнире игрок получает 200 рейтинговых очков, поэтому принципиальность любого поединка всегда выходит на первый план.

Стан Вавринка

Приятно то, что Вавринка все-таки смог собраться после легкого поражения от Нисикори и обыграть Чилича 2-0 по сетам (7-6, 7-6). На первом мяче он выиграл 79 процентов розыгрышей, а на втором 70 и вот именно эта стабильность помогла ему добиться победы. Теперь ему нужно побеждать Энди Маррэя и желательно 2-0 по сетам, но даже этого может быть недостаточно если японец обыграет хорвата, но швейцарцу предстоит играть ранее, и он будет сверх мотивирован.

Личные встречи

Энди лидирует в противостояниях с Вавринкой со счетом 9-7.

Прогноз

Мы считаем, что уровень игры Вавринки недостаточный для того, чтобы создать реальные проблемы Энди Маррэю и британец должен добывать третью для себя победу на Итоговом турнире. Мы же играем победу британца с учетом минусовой форы.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Энди Маррэй – 1,29
Стан Вавринка – 4,10

Прогноз: победа Энди Маррэя (с учетом форы в -4 гейма)

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы