Нисикори — Чилич: сможет ли Чилич хлопнуть дверью на Итоговом турнире?

Кей Нисикори — Марин Чилич. Прогноз на Итоговый турнир АТР (18.11.2016)

Марин Чилич уже лишился всех шансов на выход в полуфинал Итогового турнира, но тем не менее за одну победу на турнире в Лондоне можно получить неплохие призовые, но и рейтинговых очки. Мотивация Кея здесь проста и понятно победа гарантирует ему участие в полуфинале Итогового турнира.

Теннис. Финал мирового тура АТР Лондон. Хард. Нисикори — Чилич

18 ноября 2016, 23-00 МСК

Кей Нисикори

Кей действительно здорово играл с Маррэем, но немного ему не хватило в первую очередь психологической устойчивости и как результат он проиграл со счетом 7-6, 4-6, 4-6. На первом мяче японец выиграл 72 процента розыгрышей, а вот на втором 41, что и предопределило исход данного противостояния. Сейчас Нисикори нужно полностью восстановиться в физическом плане и все это однозначно поможет ему в противостоянии с Чиличем, так как проходным этот матч назвать будет нельзя.

Марин Чилич

Марин после поражения от Вавринки со счетом 6-7, 6-7 лишился всех шансов на выход из группы, но тем не менее говорить о том, что хорват не будет мотивирован в игре с японцем нельзя. Все-таки нужно попытаться себе доказать, что он может побеждать топовых соперников, да и плюс ко всему сумма призовых и рейтинговые очки являются дополнительным стимулом. Чилич всегда отличался хорошей игрой в зале и от матча к матчу он прибавляет.

Личные встречи

Нисикори лидирует в противостояниях с Чиличем со счетом 7-5.

Прогноз

Мы считаем, что Нисикори все-таки должен вырывать победу у Марина Чилича, так как у него есть более серьезная мотивация нежели у хорвата, но что-то подсказывает, что это будет весьма и весьма непросто, но тем не менее нельзя пропускать ставку на победу японского теннисиста.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Кей Нисикори – 1,70
Марин Чилич – 2,31

Прогноз: победа Кея Нисикори

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня