Ставки на бокс. Сергей Ковалев – Андре Уорд

Сергей Ковалев – Андре Уорд. Прогноз и ставки на бой (20.11.2016)

20 ноября на арене «Ти-Мобайл» в Лас-Вегасе состоится увлекательнейший бой за звание чемпиона мира по версии WBA, IBF, WBO в полутяжелой весовой категории, в котором сойдутся два непобедимых бойца – Сергей Ковалев и Андре Уорд.

Бокс, Чемпион по версии WBA, IBF, WBO, Сергей Ковалев – Андре Уорд

20 ноября 2016, 07:00 МСК

Сергей Ковалев является обладателем трех чемпионских поясов по версиям WBA, IBF, WBO. Для полного комплекта россиянину не хватает отобрать еще пояс в категории WBC у Адониса Стивенсона, однако тот пока не соглашается на бой. Ковалев провел на профессиональном ринге 30 боев и во всех одержал победу. Сергей уже успел защитить 9 раз титул чемпиона по версии WBO и пять раз отстоял звание лучшего по версиям WBA и IBF.

Андре Уорд в полутяжелой категории не боксировал. Весь свой профессиональный опыт американец приобрел во второй средней категории. Однако специально для боя с Ковалевым набрал нужный вес. Надо сказать, что как и россиянин, Уорд провел 30 боев и ни разу не проиграл.

Букмекерские конторы считают шансы на успех боксеров примерно как равные. На наш взгляд, лучше поставлен нокаутирующий удар у Ковалева, однако достать американца будет не так просто. Андре очень подвижен на ринге и вряд ли чуть лишний вес скажется на его активности. Сергей будет стараться послать соперника в нокаут, а Андре будет брать количеством ударов. Наш прогноз: победа Ковалева.

Котировки БК 1хСтавка:
Сергей Ковалев — 1,95
Ничья – 25,00
Андре Уорд — 1,90

Прогноз: победа Сергея Ковалева

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

 

Ещё прогнозы