«Адмирал» — «Авангард»: оступится ли Омск?

Адмирал – Авангард. Прогноз на матч КХЛ (19.11.2016).

Омский «Авангард» не проигрывает уже пять поединков подряд и первые два поединка дальневосточного турне команды Федора Канарейкина прошли очень успешно. Получится ли завершить эту непростую выездную серию качественным результатом на «Фетисов-Арене» во Владивостоке?

Хоккей. КХЛ. «Адмирал» — «Авангард»

19 ноября 2016 года, 10-00 МСК

«Адмирал»

Команда Александра Андриевского очень тяжело смотрится в последних поединках. Для начала с выезда удалось привезти только три очка за победу над минским «Динамо» (3:0), а «Йокериту» (1:2) и рижскими динамовцам (2:3) команда уступила. Следом неудачи постигли «Адмирал» и на домашнем льду – с «Кузней» победа пришла только в овертайме, «Сибири» команда Андриевского проиграла с сухими счетом 0:2. В таблице «Адмирал» опустился уже на седьмое место Востока, разница шайб команды составляет красивую пару 77:77.

«Авангард»


Омичи смотрятся в ноябре очень уверенно и смогли с максимальной пользой провести все пять своих поединков. На своем льду команда Федора Канарейкина одолела «Торпедо» (2:1), «Сочи» (4:0) и «Спартак» (3:2), а поездку по Дальнему Востоку «Авангард» начал с побед над «Куньлунь» (4:3) и «Амуром» (3:0). В таблице Омск второй после Магнитогорска, отставание составляет четыре очка.

Прогноз


Адмирал сейчас выглядит не лучшим образом и судьба предстоящего поединка на наш взгляд может сложиться не в его пользу. У команды, и это подтверждает главный тренер, хромает большинство, да и в равных составах забивает «Адмирал» сейчас очень мало. Считаем, что в сложившейся ситуации проигрыш «Авангарда» маловероятен, да и шесть шайб команды на двоих вряд ли забросят.
Коэффициенты БК 1хСтавка:
Адмирал – 3,01
Ничья – 3,98
Авангард – 2,22
Прогноз: «Авангард» не проиграет +ТМ5.5
Коэффициент: 2,04
Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня