Прогноз на UFC. Александр Волков – Тимоти Джонсон

Александр Волков – Тимоти Джонсон. Прогноз и ставки UFC / MMA на 20 ноября

В ночь с 19 на 20 ноября в столице Северной Ирландии Белфасте состоится турнир UFC FIGHT NIGHT 99, в одном из боев которого сойдутся Александр Волков и Тимоти Джонсон.

UFC / MMA, UFC FIGHT NIGHT 99, Александр Волков – Тимоти Джонсон

20 ноября 2016, 00:35 МСК

Для Александра Волкова это будет первый бой в UFC. Российский боец выборол право на поединок в ведущем промоушене своими победами в Bellator и М-1. При Этом Джонсон довольно сильный соперник. В рейтинге организации он идет под пятнадцатым номером. Тимоти находится в отличной форме. За последние десять поединков боец из Северной Дакоты проиграл только Джареду Рошолту по решению судей. Девять из 10 выигранных Тимоти поединков закончились досрочно, причем в пяти из них он побеждал нокаутом. В UFC Джонсон провел два боя, в которых был сильнее Шамиля Абдурахимова (нокаут) и Марчина Тыбуру (по решению).

Волков в Bellator и М-1 выиграл 26 боев, в которых 21 раз побеждал досрочно.18 из них заканчивались нокаутом. Сложно сказать, кому удастся выиграть. По совокупности факторов, победу может одержать каждый. Поэтому, предлагаем поставить на длительность матча, который на наш взгляд, будет больше одного раунда.

Котировки БК Пари-Матч:
Александр Волков — 1,90
Тимоти Джонсон — 1,80

Прогноз: тотал раундов больше 1.5

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня