Ковалев — Уорд. Прогноз экспертов «Лига Ставок»

Ковалев — Уорд. Прогноз, ставки и коэффициенты БК Лига Ставок

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской конторы «Лига Ставок» делится своим прогнозом на бой Ковалев — Уорд.

Бокс. Ковалёв С. — Уорд А.

2016-11-20 04:00 МСК

Эти выходные будут украшены боксерским поединком, который многие уже поспешили окрестить боем года. В Лас-Вегасе на ринг выйдут Сергей Ковалев и Андре Уорд, а на кону будут стоять титулы WBA, WBO и IBF.

Русского Разрушителя на этот раз ждет очень серьезная проверка. Дело не только в том, что за один поединок он может потерять все имеющиеся в наличии пояса. Слишком уж силен новый соперник Ковалева, а точнее даже не сам соперник, а мнение о его непобедимости. Да, Уорд, действительно не проигрывал на профессиональном ринге никогда и никому. Но в последние пару лет трудно вспомнить хотя бы один по-настоящему серьезный бой Сына Бога, в котором он смог бы на полную продемонстрировать свой класс.

В предстоящем бою на ринг выйдут соперники, боксирующие в абсолютно разном стиле. Россиянин любит побеждать ярко, предпочитая чтобы оппонент в конце боя оказывался в горизонтальном положении. Уорд сначала не дает сопернику реализовать свою тактику на поединок, а уже потом доводит дело до нужного результата. Да, зрелище это на любителя, но противопоставить американцу пока никто ничего не смог.

Последние бои Уорда показали, что он находится совершенно не в той форме, как в годы, когда он зарабатывал себе мировую славу. Ковалев тоже провел поединок с Чилембой не лучшим образом, но создалось ощущение, что Разрушитель уже тогда думал о следующем противостоянии. Для Ковалева встреча в ринге с Уордом – шанс вписать свое имя в историю и мы советуем делать ставки именно на победу россиянина. Коэффициент – 1,70.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
С. Ковалев— 1,70
Ничья — 25,00
А. Уорд — 2,08

Прогноз: П1

Коэффициент: 1,70

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня