Маррэй — Раонич: удастся ли Раоничу остановить Маррэя?

Энди Маррэй — Милош Раонич. Прогноз на Итоговый турнир АТР (19.11.2016)

От матча к матчу Энди прибавляет и наблюдая за его действиями начинаешь удивлять во такой физической подготовкой и в плане психологии он невероятно прибавил. Раонич очень хорош на Итоговом турнире, но вот тут вопрос насколько он восстановился после травмы, но и психологически он выглядит не безупречно это сказалось в игре с Джоковичем.

Теннис. Финал мирового тура АТР Лондон. Хард. Маррэй — Раонич

19 ноября 2016, 17-00 МСК

Энди Маррэй

В последнем матче в рамках группового этапа Энди переиграл Стана Вавринку со счетом 6-4, 6-2 не испытав абсолютно никаких проблем. На первом мяче британец выиграл 87 процентов розыгрышей и вот здесь ему нужно продолжать и дальше действовать столь же уверенно на своей подаче. В матче с Раоничем на первый план выйдет прием и вот здесь Маррэй в последнее время очень сильно прибавил.

Милош Раонич

Милош сомневался в том сможет ли он провести первый поединок на Итоговом турнире и вот тут хочется все-таки сказать о том, что он неплохо физически готов. В матче за выход из группы он смог остановить Доминика Тима со счетом 7-6, 6-3. На первом мяче канадец выиграл 86 процентов розыгрышей и вот теперь ему стоит сделать все от себя зависящее для того, чтобы все-таки продолжать подавать столь уверенно. Только это важно делать в ключевые моменты матчей.

Личные встречи

Маррэй лидирует в противостояниях с Раоничем со счетом 8-3.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не складывалась игра Милош должен навязать Энди серьезную борьбу и мы попробуем сыграть с плюсовой форой в первом сете теннисиста из Канады, так как если он вдруг его проиграет, то на второй может попросту не хватить сил.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Энди Маррэй – 1,23
Милош Раонич – 4,95

Прогноз: победа Милоша Раонича в 1-м сете (с учетом форы в +1,5 гейма)

Коэффициент: 1,79

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы