Прогноз на UFC. Зак Камминс – Александр Яковлев

Зак Камминс – Александр Яковлев. Прогноз и ставки UFC / MMA на 19 ноября

В ночь с 19 на 20 ноября в столице Северной Ирландии Белфасте состоится турнир UFC FIGHT NIGHT 99, в одном из боев которого определят сильнейшего Зак Камминс и Александр Яковлев.

UFC / MMA, UFC FIGHT NIGHT 99, Зак Камминс – Александр Яковлев

19 ноября 2016, 21:35 МСК

Зак Камминс провел в октагоне 24 боя из которых выиграл 19 при пяти поражениях. Как раз последний поединок на турнире UFC Fight Night 92 он проиграл Сантьяго Понзиниббио. Хотя до этого были две неплохие победы над Домиником Стилом и в Николасом Далби.

Алекксандр Яковлев считается бойцом неоднозначным. За свою карьеру он успел сменить имя и прозвище – раньше был Султан Тихаев по прозвища раньше был «Бэд Бой». Под эгидой UFC провел пять боев. В двух из них Яковлев победил Грея Мейнарда и Джорда Салливана. А вот три крайних проиграл Демиану Майе, Нико Мусоке и Камару Усману. В случае четвертого поражения его могут уволить из промоушена.

Безусловно, мотивация хороший фактор. Зак Камминс очень хорош внизу, не зря девять побед в карьере он одержал самбмишеном. А вот пять викторий нокаутов говорят о хорошо поставленном ударе. Яковлев достаточно проворен, чтобы не попасть в сабмишен. Однако он плохо выглядел в боях с соперниками, которые мощнее него. Вряд ли Яковлеву удастся выиграть бой, однако сам поединок продлится больше двух раундов.

Котировки БК Пари-Матч:
Зак Камминс — 1,65
Александр Яковлев — 2,20

Прогноз: тотал раундов больше 2.5

Коэффициент: 1,60

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы