«Алавес» – «Эспаньол»: будет ли победитель в матче?

Алавес – Эспаньол. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (20.11.2016)

Стадион «Алавеса» «Мендисорроса» – это не самое счастливое место для «Эспаньола». «Славных» сложно назвать грандом испанского футбола, однако «попугаи» на выезде у «Алавеса» в чемпионате еще не выигрывали. Может быть, «Эспаньолу» улыбнется удача в этот раз?

Футбол. Испания. Ла Лига. 12-й тур. Алавес – Эспаньол

20 ноября 2016, 14:00 МСК

«Алавес»

«Алавес» отпраздновал свое возвращение в элиту очень фееричным стартом. Ничья с «Атлетико» и гостевая победа на «Камп Ноу» дала болельщиком баскского клуба надежду, что в них снова начались славные времена начала 2000-х. Тогда «Алавесу» даже удалось дойти до финала Кубка УЕФА. Однако продолжила свое выступление команда Пеллегрино примерно так, как от нее этого и ожидали. «Алавес» не выиграл в октябре ни одного матча, набрав за четыре поединка лишь одно очко. Перед перерывом на игры сборных «славным», наконец, удалось победить еще более слабую «Осасуну», но сейчас «Алавес» уже трудно оценивать, как открытие сезона.

«Эспаньол»

«Эспаньол» в Ла Лиге наоборот стартовал не очень, вследствие чего оказался в непосредственной близости к зоне вылета. Однако в октябре дела в каталонцев пошли на поправку. «Эспаньол» сумел отобрать очки дома у «Вильярреала» и «Атлетика», отыграться с 0:3 в домашнем поединке с «Эйбаром», а также выиграть Суперкубок Каталонии у «Барсы». Таким образом, к матчу с «Алавесом» «попугаи» подходят с шестиматчевой беспроигрышной серией.

Прогноз

Прогнозировать результаты поединков между середняками и аутсайдерами всегда непросто. Мы не думаем, что «Эспаньолу» удастся впервые в истории победить «Алавес» на его поле, поэтому предлагаем ставить на ничью. Также вполне возможно сыграет ставка на «тотал меньше 2,5». У «попугаев» она выиграла в пяти из шести последних поединков, за исключением вышеупомянутого матча с «Эйбаром».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Алавес — 2,62
Ничья — 3,18
Эспаньол — 3,16

Прогноз: ничья в матче

Коэффициент: 3,18

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы