Джокович – Маррэй: удастся ли Джоковичу остановить Маррэя?

Новак Джокович – Энди Маррэй. Прогноз на финал Итогового турнира АТР 20 ноября.

Весьма интересный финал нас ожидает на Итоговом турнире. Новак будет пытаться обыграть Энди для того, чтобы доказать самому себе в первую очередь, что он на совсем короткий срок потерял звание первой ракетки мира, но, а британец будет пытаться упрочить свои лидерские позиции.

Теннис. Финал мирового тура АТР Лондон. Хард. Джокович – Маррэй

20 ноября 2016, 21-00 МСК

Энди Маррэй

Энди в полуфинале за 3 часа 33 минуты смог обыграть Милоша Раонича со счетом 5-7, 7-6, 7-6. На первом мяче не лучшим образом действовал британец, так как ему удалось выиграть всего лишь 62 процента розыгрышей, но действия на второй подаче были лучше, чем обычно и все это помогло британцу победить в этом крайне непростом поединке. Теперь Маррэй должен в очередной раз показать свою феноменальную физическую подготовку, так как в противном случае с Джоковичем ему будет невероятно трудно играть.

Новак Джокович

Новак без особых трудностей и проблем одолел Нисикори со счетом 6-1, 6-1. На первом мяче серб выиграл 82 процента розыгрышей и именно вот это стало ключом к успеху. Если кто видел данный поединок, то серб полностью переиграл японского теннисиста, не оставив тому не единого шанса на положительный для себя результат. Учитывая обстоятельства стоит сказать о том, что Новак сейчас полон желания выкладываться на максимум для того, чтобы вернуться на вершину рейтинга.

Личные встречи

Новак лидирует в противостояниях с Энди со счетом 24-10.

Прогноз

По нашему мнению, в данном противостоянии у Энди крайне мало шансов на положительный для себя результат, так как физически ему крайне трудно будет соперничать с Новаком, так как для выхода в финал он потратил огромное количество сил. Именно по этой причине мы играем победу Новака Джоковича.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Энди Маррэй – 2,98
Новак Джокович – 1,47

Прогноз: победа Новака Джоковича

Коэффициент: 1,47

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня