ЦСКА — «Байер». Прогноз экспертов «Лига Ставок»

ЦСКА — Байер. Прогноз, ставки и коэффициенты БК Лига Ставок

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской конторы «Лига Ставок» делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов ЦСКА — «Байер».

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. ЦСКА – Байер Леверкузен

22 ноября 2016 года, 22:45 МСК

Эта неделя снова будет переполнена яркими событиями для поклонников футбола. Начнется все во вторник, когда стартует предпоследний тур группового этапа Лиги чемпионов. В этот день московские «армейцы» на своем поле примут леверкузенских «фармацевтов».

Очередное участие в турнире лучших команд Старого Света для команды Леонида Слуцкого пока получается провальным – в четырех матчах набрано всего 2 очка. При этом москвичи вовсе не потеряли шансы на выход в плей-офф, но чтобы это произошло им нужно не только выиграть два следующих поединка, но и ждать нужного завершения остальных матчей своей группы. Верится в это с трудом, особенно учитывая тот футбол, который ЦСКА показал в пятничном матче в Туле. Тренерский штаб после перерыва в национальном чемпионате попробовал немного передернуть состав, но особой пользы из этого армейцы не извлекли. Дело закончилось долгожданной, но вымученной победой над аутсайдером РФПЛ.

У очередного соперника ЦСКА дела идут тоже не очень гладко. В первую очередь это касается национального чемпионата, где леверкузенцы занимают непривычную девятую строчку. Не добавил команде положительных эмоций и последний на данный момент поединок – в игре с «Лейпцигом» клуб из Леверкузена дважды выходил вперед, но, в итоге, позволил сопернику не только отыграться, но и вырвать победу. Шанс немного скрасить первую половину сезона «Байеру» предоставляется в Лиге чемпионов. Выходом из группы «аспириновые» могут реабилитироваться за неудачи в Бундеслиге.

Не будем забывать, что «Байер» — одна из двух команд, у которых ЦСКА на этом групповом этапе удалось отобрать очки. Причем сделали это москвичи в ярком стиле, да еще и в выездной встрече. Вспоминаем тот матч, включаем патриотические чувства и предлагаем делать ставки на то, что команда Слуцкого в предстоящей игре не проиграет. Коэффициент – 1,69.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
ЦСКА — 3,34
Ничья — 3,33
Байер Леверкузен — 2,12

Прогноз:

Коэффициент: 1,69

Ещё прогнозы