«Салават Юлаев» — «Витязь»: сохранят ли гости репутацию удобного соперника для уфимцев?

Салават Юлаев – Витязь. Прогноз на матч КХЛ (23.11.2016).

Статистика личных встреч этих команд в Уфе весьма показательна. В восьми матчах на «Уфа-Арене» хозяева одержали семь побед, шесть из которых с форой, минимум, (-1,5). И это уже далеко не совпадение, а целая закономерность.

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. «Салават Юлаев» — «Витязь»

23 ноября 2016 года, 17-00 МСК

Салават Юлаев

У «Салавата» надежное четвертое место на Востоке. До первой тройки пока не дотянуться. А «Трактору» с «Куньлунем» до уфимцев еще играть и играть. В активе команды 59 очков, завоеванных дома и в гостях без существенного перекоса. Из шести последних домашних матчей, в пяти была зафиксирована победа СЮ, в основном, с преимуществом в одну шайбу и более.

Витязь

В отличие от «Салавата» у подольского «Витязя» явно бросается в глаза дисбаланс очков, набранных дома и в гостях. От 100% возможных очков, дома удалось заработать 72%, в гостях только 29%. У подмосковной команды позади серия домашних игр (5 побед и 4 поражения). А впереди выезд к сильным командам Востока.

Прогноз

К отчетному матчу команды подходят в привычном статусе. Уфимцы – явные фавориты, способные разорвать соперника. Статус, подкрепленный историей, и слабые выступления «Витязя» в гостях подсказывают очевидный вариант прогноза – Ф1 (-1,5).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Салават Юлаев – 1,62
Ничья – 4,7
Витязь – 4,96

Прогноз: фора (-1,5) «Салават Юлаев»

Коэффициент: 2,12

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы