Стаховский — Колар: сможет ли Сергей справиться с Зденеком?

Сергей Стаховский — Зденек Колар. Прогноз на Челленджер в Андрии (21.11.2016)

Сергей надеется еще на то, что ему удастся подняться в рейтинге для того, чтобы напрямую попасть в основную сетку Австралиан Оупен, но для этого нужно для начала выиграть Челленджер в Андрии. Зденеку не хватает стабильности, но постепенно он очень неплохо прибавляет в своей игре.

Теннис. Челленджер Андрия. Хард. Стаховский — Колар

21 ноября 2016, 22-00 МСК

Сергей Стаховский

Сергей на данный момент находится на 115-ой позиции в рейтинге, но потенциально он должен быть намного выше, но провал случившийся с ним в концовке сезона привел к вот таким результатам. Хотелось, чтобы украинец все-таки смог собраться и положительным для себя образом завершить концовку теннисного сезона. Учитывая то, что мотивация у Стаховского более, чем серьезная, то это значит, что он должен выкладываться на максимум не обращая внимание на какие-либо формальности.

Зденек Колар

Зденек постепенно поднимается в рейтинге и на данный момент он 246-ая ракетка мира и это является его лучшим показателем в карьере. Колар любит действовать мощно и агрессивно, и когда он чувствует корт, то ему довольно успешно удается обыгрывать очень даже непростых соперников, но все-таки вопросы с психологией пока еще мешают ему во многих матчах. Как только он решит этот момент в своей игре, то у него будут неплохие шансы к тому, чтобы продолжать подниматься в рейтинге АТР более активно.

Прогноз

Мы считаем, что в данном противостоянии Сергей Стаховский и Зденек Колар проведут между собой упорный матч и мы не исключаем трех сетовую баталию. Именно поэтому мы играем итоговый тотал больше.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Сергей Стаховский – 1,27
Зденек Колар – 3,76

Прогноз: тотал больше 21,5 геймов

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня