Коллинз — Мариа: сможет Мариа вернуться в первую сотню рейтинга?

Даниелле Роуз Коллинз — Татьяна Мариа. Прогноз на турнир в Гонолулу (22.11.2016)

Даниелле Роуз на протяжении двух сезонов считается очень перспективной теннисисткой, но реализовать его им не удается и вот здесь стоит сказать о том, что ситуация уже несколько проблемна.

Теннис. WTA Гонолулу. Хард. Коллинз — Мариа

22 ноября 2016, 23-00 МСК

Даниелле Роуз Коллинз

Коллинз на данный момент 280-ая ракетка мира, но на харде она умеет показывать достойную игру. Ей удается действовать стабильно находясь на задней линии и вот здесь стоит сказать о том, что американка очень неплохо подает, но игра у сетки — это не лучшая ее сторона. Мотивация на данный турнир у нее совершенно простая это желание положительным образом завершить для себя данный сезон. Весьма интересно будет наблюдать, что из всего этого получиться.

Татьяна Мариа

Татьяна находится на 116-ой позиции в рейтинге и вот данный турнир она однозначно рассматривает как последний шанс попасть в основную сетку турнира Австралиан Оупен напрямую. Для этого необходимо постараться выйти в финал и только тогда можно будет говорить о том, что Мариа сможет напрямую попасть в первый турнир Большого Шлема, который уже состоится в следующем году. Никакие сюрпризы в данном случае не могут быть актуальны и вот здесь необходимо

Прогноз

По нашему мнению, Мариа должна все-таки справиться с атакующим потенциалом Даниелле Роуз и пусть в упорной борьбе, но отпраздновать победу в данном противостоянии, так как другой результат для Татьяны окажется неудовлетворительным.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Даниелле Роуз Коллинз – 2,30
Татьяна Мариа – 1,66

Прогноз: победа Татьяны Мариа

Коэффициент: 1,66

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня