Марти – Риба: удастся ли Рибе справиться со своими эмоциями?

Янн Марти – Пере Риба. Прогноз на Челленджер в Андрии 22 ноября.

Янн довольно неплохо в последнее время заиграл на харде довольно комфортно он себя чувствует, играя на данном покрытии. Пере Риба все никак не может выйти на привычный для себя уровень и вот здесь стоит отступить от ранее привычного стиля игры и попробовать играть более раскованно.

Теннис. Челленджер Андрия. Хард. Марти – Риба

22 ноября 2016, 17-30 МСК

Янн Марти

Янн на длительном отрезке времени испытывал проблемы со здоровьем и вот здесь ему попросту необходимо начинать подниматься в рейтинге, так как потенциально он далеко не 353-ая ракетка мира. Марти довольно комфортно чувствует себя на харде, так как он довольно неплохо действует на первом мяче и вот здесь стоит сказать о том, что все сюрпризы должны быть сведены к минимуму. На турнире в Андрии он прошел три раунда квалификации, поэтому уже сейчас он нацелен на то, чтобы выступить успешно.

Пере Риба

У испанского теннисиста на протяжении этого сезона проявлялись проблемы со здоровьем. Как результат он стремительно падает в рейтинге и сейчас уже Пере 254-ая ракетка мира. Риба универсальный теннисист и он примерно одинаково ровно выступает ка на харде, так и на грунте. Будет он стремиться к тому, чтобы в концовке сезона проявить свои лучшие игровые качества и все-таки начать подниматься в рейтинге.

Прогноз

Мы считаем, что Пере Риба сможет дать бой Янну Марти и вот здесь мы предлагаем сыграть с плюсовой форой испанского теннисиста. Вряд ли что-то помешает сыграть этой ставке используйте ее.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Янн Марти – 1,45
Пере Риба – 2,56

Прогноз: победа Пере Риба (с учетом форы в +3 гейма)

Коэффициент: 1,89

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня