Шуай — Еракович: удастся ли Ераковичу остановить Шуай?

Чжан Шуай — Марина Еракович. Прогноз на турнира WTA в Гонолулу 24 ноября.

Чжан Шуай в этом сезоне добилась очень серьезного прогресса и вот здесь стоит сказать о том, что она целиком и полностью заслужила то место в рейтинге, на котором он сейчас находится. Еракович борется за то, чтобы все-таки попасть напрямую в основную сетку Австралиан Оупен, а для этого нужно начинать побеждать.

Теннис. WTA Гонолулу. Хард. Шуай — Еракович

25 ноября 2016, 01-30 МСК

Чжан Шуай

Чжан сейчас находится на 23-ой позиции в рейтинге WTA, и она однозначно должна всерьез рассчитывать на то, чтобы все-таки положительным образом продолжать действовать, так как уже до конца сезона осталось совсем немного времени. Шуай будет пытаться проявить свои исключительные качества, и мы не исключаем, что она не будет чересчур мотивирована на данный турнир.

Марина Еракович

Марина находится на 107-ой позиции и она стремиться к тому, чтобы попасть в основную сетку Австралиан Оупен для этого в идеале подняться позиции на 4-5, тогда ее шансы на это будут очень высоки. Для этого в последнем турнире сезона нужно сделать максимум от себя возможного для того, чтобы пробиться хотя бы в полуфинал, но вот только тут будет весьма непросто обыграть Чжан Шуай, но Еракович будет бороться вне всяких сомнений.

Прогноз

Мы считаем, что в этом случае есть смысл рискнуть и сыграть победу Марина Еракович, так как она значительно более мотивированна нежели ее соперница, которая попросту может доигрывать сезон, поэтому мы не будем ничего выдумывать в данном противостоянии.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Чжан Шуай – 1,50
Марина Еракович – 2,78

Прогноз: победа Марины Еракович

Коэффициент: 2,78

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня