Стаховский — Арнабольди: сможет ли Арнабольди дать бой Стаховскому?

Сергей Стаховский — Андреа Арнабольди. Прогноз на Челленджер в Андрии 23 ноября.

Сергей Стаховский однозначно ставит перед собой цель выиграть данный Челленджер. Что касается Арнабольди, то играя дома он должен стремиться к тому, чтобы все-таки показать свою лучшую игру перед своими поклонниками. Нас ожидате весьма интересный матч давайте выявим своего фаворита.

Теннис. Челленджер Андрия. Хард. Стаховский — Арнабольди

23 ноября 2016, 17-30 МСК

Сергей Стаховский

Сергей Стаховский сейчас находится на 115-ой позиции в рейтинге, и он планирует вплотную подобраться к первой сотни рейтинга. Для этого однозначно необходимо выигрывать Челленджер в Андрии. В первом раунде украинец смог сломить сопротивление Зденека Коларжа со счетом 6-1, 7-6. На первом мяче Сергей выиграл 80 процентов розыгрышей, что и стало ключом к его победе. Вот теперь нужно продолжать развиваться и положительный результат однозначно придет.

Андреа Арнабольди

Андреа сейчас находится на 274-ой позиции в рейтинге, но потенциально он теннисист значительно более высокого уровня. Стиль его игры оборонительный и итальянец старается как можно меньше рисковать на корте и порой ему это очень сильно помогает. Что касается игры Арнабольди в первом раунде турнира в Андрии, то он смог остановить Михала Пшисезны со счетом 5-7, 6-2. 6-3. Одинаково ровно итальянец сыграл как на первом, так и на втором мяче и это помогло ему победить.

Прогноз

Мы считаем, что особых проблем Стаховский с Арнабольди не испытает, так как оборонительная игра итальянца довольно комфортна для игры украинского теннисиста и он сможет победить 2-0 по сетам.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Сергей Стаховский – 1,33
Андреа Арнабольди – 3,38

Прогноз: победа Сергея Стаховского 2-0 по сетам

Коэффициент: 1,87

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня