Ставки на бокс. Билли Джо Сондерс – Артур Акавов

Билли Джо Сондерс – Артур Акавов. Прогноз и ставки на бой (27.11.2016)

Чемпион в среднем весе по версии WBO Билли Джо Сондерс будет защищать свой титул в поединке с малоизвестным россиянином Артуром Акавовым.

Бокс, Чемпион по версии WBO, Билли Джо Сондерс – Артур Акавов

27 ноября 2016, 00:30 МСК

Билли Джо Сондерс на профессиональном ринге провел 23 боя и все их выиграл Двенадцать из них англичанин заканчивал нокаутом.

Артур Акавов провел на профессиональном ринге 16 поединков и имеет лишь одно поражение. В 2012 году он уступил Олегу Лисееву по решению судей.

Почему был выбран Акавов. У Сондерса была возможность провести бой с такими более менее известными в мире бокса бойцами как Кертисом Стивенс, Вилли Монро, Хассан Н’Дамо и Габриэль Росадо. Однако предсказать удалось бы их побить англичанину или нет сказать сложно. И он отказался. А ведь победитель этого поединка получит возможность сразиться Саулем Альваресом в мае 2017 года за очень большой гонорар. Акавов один из самых слабых бойцов из ТОП-16. С серьезными соперниками до этого он не встречался.

Вряд ли поединок продлится все 12 раундов. Как показали последние встречи Сондерса, англичанин садится после шести раундов. Поэтому, он постарается все решить за первые девять раундов.

Котировки БК Пари-Матч:
Билли Джо Сондерс — 1,01
Ничья – 31,00
Артур Акавов — 17,00

Прогноз: тотал раундов меньше 9.5

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня