Ванни — Марти: удастся ли Ванни справиться с Марти?

Люка Ванни — Янн Марти. Прогноз на Челленджер в Андрии (24.11.2016)

Люка после неудачной середины сезона в концовке стал показывать неплохой уровень игры. Уже сегодня стоит сказать о том, что Марти работает над тем, чтобы добиться положительного для себя результата, так как из-за травмы он очень сильно опустился в рейтинге. Давайте выделим фаворита данного противостояния.

Теннис. Челленджер Андрия. Хард. Ванни — Марти

24 ноября 2016, 21-00 МСК

Люка Ванни

Люка на данный момент 182-ая ракетка мира и вот здесь сразу же хочется сказать о том, что ему есть к чему стремится, так как крайне важно закончить сезон успешно для себя. Ванни в первом раунде на турнире в Андрии смог обыграть Галовика со счетом 7-6, 7-6. На первом мяче Люка выиграл 79 процентов розыгрышей и вот теперь его задача так же хорошо подавать и в этом случае у него будут весьма неплохие шансы на то, чтобы зацепиться за результат в игре с Марти.

Янн Марти

Янн после травмы никак не может выйти на прежний для себя уровень и вот здесь сразу же стоит сказать о том, что в идеале ему на этом турнире выступить успешно, так как тогда ему не нужно будет в следующем году хотя бы проходить квалификацию на подобные Челленджеры. В первом раунде Марти смог обыграть Пере Рибу со счетом 6-3, 6-4 выиграв на первом мяче 83 процентов розыгрышей.

Прогноз

По нашему мнению, Янн Марти все-таки сможет остановить Люку Ванни, который постепенно устает и начинает довольно много ошибаться на корте. Швейцарец за счет вариативной игры на задней линии должен добиться положительного для себя результата.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Люка Ванни – 1,49
Янн Марти – 2,66

Прогноз: победа Янна Марти

Коэффициент: 2,66

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы