Карлович – Дель Потро: сможет ли Карлович справиться с Дель Потро?

Иво Карлович – Хуан Мартин Дель Потро. Прогноз на финал Кубка Дэвиса (25.11.2016)

На Дель Потро большие ожидания полагает вся аргентинская сборная, так как если он не сможет показать свою лучшую игру, то невероятно трудно будет противостоять хорватам. Для начала Хуану Мартину нужно будет обыграть Карловича, давайте попробуем определить насколько все это реально.

Теннис. Кубок Дэвиса. Хард. Карлович – Дель Потро

25 ноября 2016, 18-00 МСК

Иво Карлович

Иво несмотря на солидный возраст показывает очень хороший теннис и именно благодаря этому ему удалось подняться на 20-ую позицию рейтинга АТР. Уже сегодня есть смысл сказать о том, что хорват будет надеяться на свою мощную подачу и на тай-брейки. Взять подачу аргентинца ему будет крайне тяжело, но тем не менее стоит все-таки сказать о том, что буквально за последние пару лет на приеме и в игре на задней линии Карлович очень сильно прибавил.

Хуан Мартин Дель Потро

Хуан Мартин это яркий пример любви к теннису. Он на протяжении двух сезонов пережил очень много неприятных моментов занимаясь лечением своей кисти. Даже сейчас боль в ней полностью не прошла, но тем не менее даже при всем при этом он показывает отличные результаты. Сейчас Дель Потро 38-ая ракетка мира, но за этот сезон он уже добился невероятного прогресса. Хуан Мартин будет пытаться тактически переиграть хорвата и весьма интересно будет наблюдать, что из этого получиться.

Личные встречи

Дель Потро ведет 4-1 в истории личных противостояниях с Карловичем.

Прогноз

По нашему мнению, Хуан Мартин Дель Потро все-таки сможет сломить сопротивление Иво Карловича, но в первом сете мы считаем, что брейков не будет и теннисисты дойдут до тайбрейка, поэтому играем итоговый тотал больше именно в первом сете.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Иво Карлович – 4,50
Хуан Мартин Дель Потро – 1,26

Прогноз: тотал больше 12,5 геймов в 1-сете

Коэффициент: 2,15

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня